Wolfgang HUTTER *
2 Grafiken: a)"Drei Grazien", Radierung Nr.104/200 b)"Die versteckte Freundin", Farbdruck Nr. 199/200, jeweils signiert und datiert, Blattformat ca. 60 x 67 cm bzw. 53 x 48 cm
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wolfgang HUTTER *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |